Омский «Авангард» привезет для болельщиков звезду телеканала ТНТ

Спорт

Омский "Авангард" привезет для болельщиков звезду телеканала ТНТ

«Ястребы» подготовили сюрпризы для обладателей абонементов на свои матчи.

Напомним, Омскпресс уже рассказывал о старте продаж абонементных книжек на домашние матчи «Авангарда» в сезоне 2014/15. Только за первые два дня было раскуплено около 800 абонементов, более двух тысяч болельщиков подтвердили свои места на новый сезон. Однако на этом «Авангард» не собирается останавливаться – в данном направлении клуб готовит еще несколько сюрпризов.

Все болельщики, купившие абонементы до 23 августа, приглашаются на пикник, который будет проходить на территории ярмарки «Агро-Омск». Там будет присутствовать вся команда вместе с тренерским штабом, можно будет взять автограф, пообщаться, сказать слова поддержки,

— цитирует директора департамента маркетинга и коммуникаций «Авангарда» Сергея Иссерса пресс-служба клуба.

На пикнике владельцев абонементов ждут подарки и обширная развлекательная программа, вести которую будет Станислав Ярушин — известный шоумен, участиник команды КВН «Луна» и актер сериала «Универ». Стоит отметить, что каждый болельщик, купивший абонемент, может пригласить на пикник еще одного человека, при этом даже взяв с собой детей (до 12 лет) – они смогут провести время в компании аниматоров.

Омский "Авангард" привезет для болельщиков звезду телеканала ТНТ

Стоит отметить, что стоимость абонементов не изменилась по сравнению с прошлым сезоном – цена за книжку начинается от 2400 рублей.

Пикник для владельцев абонементов состоится на территории выставки «Агро-Омск» 24 августа. Начало мероприятия в 12:00.

ОмскПресс