Автопокрышки Goodyear – качество и надежность на первом месте

Обратите внимание

Автопокрышки Goodyear – качество и надежность на первом месте

Пожалуй, каждый водитель хотя бы раз в жизни слышал об этом американском производителе автомобильной резины. Благодаря отличному качеству и специальной технологии, по которой изготавливаются эти шины (FuelSaving Technology), именно их выбрали для себя миллионы водителей по всему миру.

Стоит отметить если вам нужно подобрать шины даного бренда рекомендуем зайти здесь магазин shina-shop, также отзывы почитать, и посмотреть видеообзор новинок.

Шины Goodyear имеют легковесную структуру, а также супер качественный водоотводный канал, благодаря которому сопротивление качению снижается на целых 15%, но тормозные и разгонные характеристики (в том числе и на мокром покрытии) при этом остаются на высшем уровне.

Выбрав для своего автомобиля резину от этого производителя, Вы также сэкономите, поскольку их полезные свойства позволяют снизить расход горючего на 1,7%. Примерно настолько же уменьшается и выхлоп вредного углекислого газа, так что эти покрышки еще и приносят гораздо меньше вреда экологической ситуации.

В ассортименте компании есть любые шины на любой вкус, как летние, так и зимние. Кроме того, компания достигла хороших результатов также в производстве резины, которые используются в автогонках.

В настоящее время годовой оборот по продажам покрышек составляет ни много, ни мало – 15 миллиардов долларов. Согласитесь, этот факт служит неопровержимым доказательством высокого доверия со стороны потребителей на всех континентах земного шара, а значит и высокого качества. Наша страна, конечно, тоже не стала исключением.
Не так давно всемирно известный журнал Forbes опубликовал статью с рейтингом компаний с самой высокой репутацией, производящие автомобильные покрышки, в которой Goodyear досталось сороковое место. Учитывая тот факт, что список был составлен среди компаний со всего мира, результат более чем положительный.

ОмскПресс