Омские журналисты «Вашего Ореола» будут работать под новым руководством

Бизнес

Омские журналисты "Вашего Ореола" будут работать под новым руководством

Газета перешла в руки к новому владельцу.

Известно, что ранее 50% еженедельной газеты «Ваш Ореол» принадлежали Сергею Сусликову и УК «Акция», а остальная часть – сенатору Андрею Голушко. Однако теперь всё издание перейдёт в медиахолдинг сенатора. По информации «Коммерческих вестей», с 13 августа в выходных данных газеты будет указано имя нового собственника.

В штате остались работать прежние журналисты, хотя Сергей Сусликов предлагал им остаться в «ТРИЭС-Ореол».

Газета «Ваш Ореол» — самодостаточное, успешное изданий с многолетней историей, преданными читателями и устоявшимся коллективом. И главная задача, которая стоит перед нами сейчас, — чисто технологическая. Создать все условия для комфортной работы коллектива, выхода газеты в срок, доставки ее подписчикам и покупателям, работы с рекламодателями, иными словами — непрерывности всех производственных процессов. Изменения в редакционной политике газеты не планируются. Если у редактора и журналистов возникнут предложения по новым рубрикам и проектам, обязательно их обсудим и успешные – реализуем,

— рассказывает директор ИД «СМИ 55» Оксана Миронова.

Отметим, что теперь в медиахолдинг сенатора Голушко входят «Ваш Ореол», онлайн-журнал «Класс», «Деловой Омск» и «Коммерсант».

ОмскПресс