Омичей пригласили в экстрим-поход на Слона

Общество

Омичей пригласили в экстрим-поход на Слона

Новички и скалолазы среднего уровня будут пить пуэр и подниматься на вершины в Боровом.

В Омке завершается набор на скалолазный тур в Боровое. Организаторы обещают устроить настоящее приключение для альпинистов любого уровня.

Тур состоится с 16 по 22 августа. Опытные скалолазы и путешественники покажут новую, экстремальную сторону этого курорта и помогут покорить горы Борового.

Участники тура покорят три вершины, пройдут школу скалолазания для новичков и скалолазов среднего уровня, попробуют свежепойманных и сваренных раков, а также пройдут по слэк-лайну – натянутой стропе. Экстремальная программа будет чередоваться с экскурсиями, походами в рестораны, купанием в озере, настольными играми и распитием китайского чая. Организаторы рассказали, что каждый сможет отдыхать так, как сам того пожелает.

Важно понимать, что программа, составленная нами, – гибкая и вариативная. Может пойти дождь, и нам придется что-то менять: например, больше ходить по слэк-лайну под навесом или больше лежать и ничего не делать, играть в настольные игры, пить китайский чай и так далее. Мы не настаиваем на обязательном участии во всех наших скальных мероприятиях. Если не хочется – не надо. Кайф Борового в том, что ты можешь делать то, что тебе интересно в данный момент: хочешь – лезешь в горы, не хочешь – лежишь у озера и греешь тело (или ты лезешь в горы, а твоя девушка/жена загорает у озера). У нас всё в Потоке. И без напряга,

— рассказали они.

В стоимость тура включены мастер-класс по скалолазанию, работа инструкторов, трёхразовое питание, аренда палаток и альпинистского скалолазания, пакет обработанных фотографом снимков и трёхминутный видеоролик о поездке. Подробнее ознакомиться с программой и условиями участия можно на сайте тура.

На правах рекламы

ОмскПресс