Утренний кофе

Утренний кофе

Доброе утро, Омск! Сегодня среда, 6 июля, половина рабочей недели почти позади! Сейчас за окном +13 °C, ясно. На день синоптики передают до 25 градусов тепла, малооблачно, небольшой дождь и гроза. Не забывайте дома свои зонтики.

События дня

10:00. Погружаемся в атмосферу национального колорита

Сегодня на территории «Зелёного острова» проходит ярмарка-фестиваль «Летучий базар». Здесь любой посетитель сможет поиграть на национальных и авторских инструментах, а также купить национальные украшения и поделки.

12:00. Учимся декупажу

На мастер-классе, который пройдёт в рамках фестиваля «Атмосфера Атмосфер», любители творить своими руками смогут узнать, что такое декупаж, а также попробуют самостоятельно изготовить декупаж на картонной тарелке.

19:00. Участвуем в игре-пародии

Антикафе «Прайм-тайм» ждёт всех желающих поиграть в «Манчкин Ктулху» — очередную пародийную карточную игру из серии «Манчкин». В ней смогут принять участие от трёх до шести человек.

Омские старости

6 августа 2013 года В Омске прошел праздник «Территория детства», омская полиция провела рейд на китайской оптовке, а омская баскетбольная мужская команда решила провести ребрендинг.

Омск в соцсетях

ОмскПресс