Билеты на матчи «Авангарда» обойдутся не дороже 800 рублей

Спорт

Билеты на матчи "Авангарда" обойдутся не дороже 800 рублей

Руководство клуба рассказало, во сколько обойдутся болельщикам хоккейные матчи нового сезона в Омске.

Билеты на матчи "Авангарда" обойдутся не дороже 800 рублейДиректор департамента маркетинга и коммуникаций «Авангарда» Сергей Иссерс в интервью официальному сайту хоккейного клуба рассказал о новых ценах билетов на матчи в Омске. Главным изменением стал отказ от разделения матчей на категории «А» и «Б», таким образом, вне зависимости от статуса соперника «Авангарда», цены для поклонников хоккея останутся одинаковыми.

Мы понимаем, что будут матчи с ажиотажем, а будут и ординарные. Но выбор за болельщиками: тот, кто хочет гарантированно попадать на конкретную игру, может купить абонемент или побеспокоиться о покупке билета заранее,

— пояснил Иссерс.

Совет директоров поставил перед клубом задачу выйти в лидеры КХЛ по посещаемости, поэтому клуб сделал билеты более доступными по деньгам. Больше трети билетов на каждый матч регулярного чемпионата поступят в продажу по стоимости до 300 рублей, из них более тысячи — по 100 рублей. Попасть на центральные сектора можно будет, отдав 800 рублей, как и в прошлом сезоне.

Билеты на матчи "Авангарда" обойдутся не дороже 800 рублейБолее подробно информация по билетам и абонементам появится на официальном сайте клуба, а с 11 августа стартует реализация абонементов. Как отметил Иссерс, покупатель абонементов смогут сэкономить до 2 тыс. 500 рублей. При этом избранным болельщиков в качестве сюрприза абонементы на дом привезут ведущие хоккеисты «Авангарда».

Кроме того, в «Арене-Омск» пропускная система станет более удобной – зрители смогут попасть на игру по электронным билетам, которые также будут доступны для использования на планшетах и смартфонах.

Билеты на матчи "Авангарда" обойдутся не дороже 800 рублей

Билеты на матчи "Авангарда" обойдутся не дороже 800 рублей

Сергей Иссерс коснулся в интервью и нового расписания регулярного чемпионата КХЛ, получившее неоднозначную оценку специалистов и болельщиков. Так, согласно расписанию, в Омск не приедут «Атлант», «Медвешчак», рижское и минское «Динамо».

Календарь далек от совершенства. Но во всем надо искать и позитивные стороны. Например, благодаря такому расписанию и появляются интересные противостояния внутри дивизионов! Для нас становится еще более значимым «сибирское дерби» с нашими соседями из Новосибирска. Уровень команд в КХЛ выравнивается, соперничество становится еще более интересным. Но и сражениями с лидерами «Запада» наш зритель не будет обделен — в Омск приедут московское «Динамо», СКА и новичок лиги «Йокерит»,

— прокомментировал Иссерс

Также руководитель департамента маркетинга и коммуникаций пообещал сюрприз в матче, который состоится в Омске накануне Нового года:

Все помнят, как в конце прошлого года после предновогодней игры на поле выехали хоккеисты в карнавальных костюмах! Думаю, эту традицию мы продолжим и в новом сезоне.

Билеты на матчи "Авангарда" обойдутся не дороже 800 рублей

Билеты на матчи "Авангарда" обойдутся не дороже 800 рублей

ОмскПресс