Современные террасные маркизы

Обратите внимание

Современные террасные маркизы

Современные маркизы для террас отличаются дизайном и размерами, что даёт возможность воплотить в реальность любые фантазии дизайнера. За счёт таких изделий можно визуально преобразить фасад здания. Как правило, их устанавливают специально для подчёркивания особенностей фасада, его стиля и характера. Любая маркиза может оснащаться датчиком ветра, дождя или солнца.

Практически все маркизы состоят из алюминиевых комплектующих и акриловых тканей. Помимо этого может подразумеваться ручное управление или автоматические при помощи электродвигателя и пульта дистанционного управления.

По желанию окрас комплектующих может быть любым, при этом цвет ткани выбирается предварительно перед заказом. Большинство магазинов предлагают около ста разных расцветок и различные ткани для изготовления. Таким образом, можно купить недорогие маркизы для террас или элегантные дорогие изделия. В независимости от выбора ткани и расцветки, главная суть маркиз остаётся неизменной.

Горизонтальные локтевые системы открытого типа предназначаются для затенения, защиты от ветра и дождя террас и летних площадок. По сравнению с иными маркизными системами, такая система отличается лёгкостью. Для её установки требуется идеально ровная поверхность.

Подобную горизонтальную систему можно монтировать на потолок или стену, в проём окна или двери, на крышу или под ней, всё зависит от возможностей и пожеланий.

Это, пожалуй, самое выгодное и эффективное решение для быстрого оборудования летней террасы перед рестораном. Одновременно обеспечивается тень в солнечный день, защита от ветра и дождя в непогоду. Кроме этого есть отличная возможность подчеркнуть стиль своего фасада здания, выбирая определённую форму и цвет маркизы.

ОмскПресс