Утренний кофе

Утренний кофе

Доброе утро, Омск! Сегодня 31 июля 2014 года, за бортом 8 градусов, днем потеплеет до 20, весь день будет ясно. Сегодняшний день обещает быть богатым на культурные события.

События дня

11:00. Открываем художественную школу.

Торжественное открытие нового филиала художественной школы № 1 имени Саниных состоится по адресу Стальского, 3. Там можно будет увидеть и услышать мэра Вячеслава Двораковского.

17:00. Любуемся городом.

В Доме художника откроется юбилейная выставка-конкурс «Мой город. Творчество и созидание. 298/300», посвященная Дню Города. Здесь можно увидеть работы творческих союзов города, которые в своих конкурсных работах обратили внимание на созидательную сторону творчества.

18:30. Идем на премьеру балета.

Сегодня в Омском государственном музыкальном театре пройдёт премьера балета «Врубель», который посвящен грядущему 300-летию Омска. Он рассказывает не только о жизни, но и о творчестве художника, а также пронизан любовью двух творческих натур – художника и певицы.

21:00. Поем караоке.

Очередной караоке-турнир «Медведь» состоится вечером в джаз-кафе Party-Piano. Здесь можно насладиться хитами 80-х и 90-х годов в собственном исполнении.

Старости Омска

В этот день в прошлом году творческая часть омичей готовилась к своему дебюту в Каннах, а остальным пообещали банкоматы и терминалы с интернетом на остановках. Хоккейная команда области «Авангард» в этот день в очередной раз сменила свое «оперение».

Омск в твиттере

ОмскПресс