Жилой комплекс «Раушен-престиж» квартиры в Светлогорске, на море в России

Обратите внимание

Жилой комплекс "Раушен-престиж" квартиры в Светлогорске, на море в России

Иногда все удобства и выгоды городской жизни сводятся к нулю. Пробки, шум, мусор, толпы людей, выхлопные газы…

Особенно ярко все эти «прелести» проявляются в праздники и выходные. А летом они усиливаются во много раз…

В жилом комплексе «Раушен-престиж» ни одной из этих проблем нет в принципе. Всего тридцать минут, и вместо шумного города — сосны, море, чистый воздух и уютная квартира. И только от вас зависит, сколько и с кем вы будете проводить тут времени.

Здесь реализованы все современные представления о комфорте. Жилой комплекс «Раушен-престиж» — это не просто жилье высокого уровня, это настоящая мечта… Здесь, в домах на первой линии у моря, крытый паркинг, облагороженная закрытая территория с японским садом, где можно мило прогуляться или устроить пикник для своей компании.

Комплекс идеально вписан в окружающий ландшафт. Его уникальное расположение позволяет сочетать достоинства городской жизни и все плюсы уединения в экологически чистой прибрежной зоне.

Из окон видны городской парк и центральная площадь Светлогорска. А совсем скоро появятся новый променад и яхтенная марина. В перспективе будут полностью восстановлены знаменитые белые пляжи и достроен Театр эстрады.

В жилом комплексе «Раушен-престиж» удалось сочетать близость к достопримечательностям нашего любимого курорта и вечному Балтийскому морю.

Жилой комплекс «Раушен-престиж» ориентирован на человека, его потребности. Его ценность измеряется далеко не деньгами. Профессиональное строительство, красивая архитектура, эргономика и ландшафтный дизайн, удобство и свобода планировок — главные составляющие этого жилого ансамбля. И только в жилом комплексе «Раушен-престиж» все это органично сочетается и дополняет друг друга.

Вкладывайте в свое здоровье, комфорт и престиж уже сегодня! Эти вложения продлят вам жизнь в будущем!

Жилой комплекс «Раушен-Престиж»
Элитный комплекс на берегу Балтийского моря в Светлогорске Калининградской области

Отдел продаж в Калининграде
ул. Генерала Галицкого, 1-3
Тел./факс:  8 (4012) 53-15-57
info@raushenprestige.ru

Отдел продаж в Светлогорске
г. Светлогорск, ул. Динамо 10

ОмскПресс