Лучшее решение для экономных водителей – шины Accelera-Alpha

Обратите внимание

Лучшее решение для экономных водителей – шины Accelera-Alpha

Эти летние автомобильные покрышки от индонезийского производителя стремительно пополняют мировой рынок относительно недорогой, но очень качественной продукцией.

Каждая шина соответствует все европейским стандартам, что говорит о большой популярности этой резины со стороны огромного количества также и наших водителей.

(Подобрать Accelera-Alpha) на легковой автомобиль не составит никакого труда, поскольку диапазон типоразмера шин установлен от R15 до R18. Это говорит о том, что каждую легковую машины можно обуть в недорогую, но хорошую резину.

Огромную популярность этой модели обеспечивает ее протектор спортивного типа, предназначенный, в первую очередь, для передвижения в условиях городских улиц, а также и по скоростных автомагистралях. Если Вам нужно резко притормозить или вписаться в крутой поворот, а также быстро разогнаться, эти шины – то, что нужно.

Канавки в протекторе разработаны специально в форме дуги. С учетом того, что они идут в паре с четырьмя бороздками продольного типа, эта резина выдает просто ошеломляющие результаты на асфальтной или бетонной поверхности. По самой середине размещено крепкое сплошное ребро, которое обеспечивает курсовую устойчивость и четкость реакции во время движения. Этот дизайн обеспечивает также отличное сцепление, как на сухой, так и на мокрой дорожной поверхности.

Специальный контур профиля, разработанный под агрессивный стиль вождения, позволяет сохранять автомобиль под контролем, сохраняя маневренность в любых условиях.

Разработчики этих шин сделали каркас более стойким, что значительно продлевает их срок службы. Установив их, Вы спокойно можете забыть о любых проблемах, связанных с покрышками на несколько сезонов.

Качество этих автомобильных покрышек также обеспечивает самое современное оборудование, которое установлено на заводе. Благодаря этому, резина от этого производителя действительно отвечает всем международным стандартам качества, которое подтверждено как любителями, так и профессионалами не только в Европе, но и во всем мире.

Стильный современный дизайн, технические инновации, грамотно продуманный и выполненный рисунок протектора, а также уникальный состав резиновой смеси обеспечивают полный контроль над автомобилем, а значит безопасность всех участников дорожного движения.

ОмскПресс