Омский нападающий отметил свой обмен на «Слона» забитым голом

Омский нападающий отметил свой обмен на "Слона" забитым голом

Форвард отметился мячом в первом же матче после возвращения в «Рубин».

Напомним, на прошлой неделе футбольные клубы «Динамо» и «Рубин» совершили обмен, в результате которого омский нападающий Владимир Дядюн вернулся в казанский клуб, где уже выступал на протяжении трех сезонов. Состав «Динамо» же пополнил форвард Александр Прудников, известный в российском футболе по прозвищу «Слон».

В воскресенье Дядюн провел свой первый матч после возвращения в «Рубин» — казанцы играли товарищескую встречу с «Юрмалой» на сборе в Италии и уверенно победили со счетом 4:0. Первый мяч в матче забил омский нападающий, отличившись на 18-й минуте.

Ливайя отдал передачу, у меня было два варианта: либо вернуть ему, либо бить самому. Выбрал второй и попал. Приятно забить в первой же игре после возвращения, пусть и неофициальной. Были еще возможности забить, в том числе и после перерыва, но немного не хватило,

— цитирует нападающего официальный сайт «Рубина».

Стоит отметить, что новый контракт Владимира Дядюна с казанцами рассчитан на 4 года.