Утренний кофе

Утренний кофе

Доброе утро, Омск! Сегодня 22 июля 2014 года, вторник. Погода слегка испортится: на день синоптики обещают только 19 градусов тепла и сильный ветер до 7,6 метра в секунду. Сейчас за окном +11.

События дня

18:25. Идём в театр

На сцене «Галёрки» сегодня актёры играют спектакль «Слухи». «Сегодня мы не ставим острых вопросов и не размышляем о предназначении человека на земле, а просто приглашаем вас приятно провести вечер вместе с персонажами остроумного sitcom «Слухи» американского драматурга и сценариста Нила Саймона», – анонсирует постановку творческий коллектив театра.

18:30. Болеем за наших

На стадионе «Красная звезда» омский «Иртыш» сегодня играет с барнаульским «Динамо». Вход для болельщиков бесплатный!

23:00. Учимся обрабатывать фотографии

Вечером пройдёт бесплатный онлайн-семинар по обработке фотографий от Нью-Йоркского института фотографии. Зарегистрироваться на мероприятие можно на сайте проекта.  Здесь же можно записаться на курс юного фотографа.

Омские старости

Год назад, 22 июля, мы сообщили вам следующие новости: в Омск приедет экспедиция «передвижных синагог» и электронные подписи сэкономили омскому бюджету 11 млн рублей. А ещё в этот день маркетинговое агентство «Делфи» опубликовало исследование, по результатам которого выяснилось, что омичи переплачивают за спиртное, а омички – за кофе.

Омск в соцсетях

Утренний кофе

Утренний кофе

Утренний кофе

Утренний кофе

ОмскПресс