Омичка Анастасия Полетаева покинула «Дом-2»

Общество

Омичка Анастасия Полетаева покинула "Дом-2"

Бывший бухгалтер из Омска не продержалась и двух месяцев.

Омичка Анастасия Полетаева сообщила в своём блоге на сайте «Дома-2», что покидает проект:

Привет всем )) Я уезжала на два дня домой в Омск, у меня там остались незаконченные дела) так что, ребят, я покинула проект по собственному желанию )) сейчас в Москве. Еще неделю буду здесь )) спасибо Дому-2 и ребятам за эмоции)) всё было классно )) Прощай любимая поляна !!!

Омичка Анастасия Полетаева покинула "Дом-2"

Напомним, омичка попала на проект телеканала ТНТ по итогам кастинга, результаты которого были объявлены 25 мая. На съёмочную площадку 27-летняя Полетаева, ранее работавшая бухгалтером, прибыла 7 июня. Уже первый день на проекте ознаменовался скандалом — сообщалось, что Анастасия устроила откровенное стриптиз-шоу. Однако очень быстро выяснилось, что омичку перепутали с другой участницей, лишь похожей внешне.

В середине июня случилась драка между Полетаевой и Элиной Камирен, причиной чему стали отношения омички с парнем последней, Александром Задойновым.

Наконец, в начале июля распространились слухи об уходе Анастасии с проекта, однако та опровергла информацию и сообщила лишь переехала в городские квартиры- вторую площадку «Дома-2». Кроме того, она объявила кастинг на свою руку и сердце. Среди требований к претендентам — рост от 180 сантиметров.

Автор: Дмитрий Олейник

Фото: страница Анастасии Полетаевой ВКонтакте

ОмскПресс