Утренний кофе

Утренний кофе

Доброе утро, Омск! Сегодня 17 июля 2014 года, четверг. За окном +9, ясно. Днём синоптики обещают 21-22 градусов тепла. Будет облачно, возможен дождь.

События дня

10:00. Приобщаемся к прекрасному

В Омском музее Кондратия Белова проходит выставка «Истоки», на которой представлены работы Василия Сибирякова.

17:00. Спешим на открытие

В Государственном областном художественном музее «Либеров-центр» состоится открытие юбилейной персональной выставки члена Союза художников России, заслуженного работника культуры РФ Анатолия Щикалева «Живительный родник».

18:30. Идём на концерт

В концертном зале филармонии в рамках программы «ПольМориада» будут исполнены композиции из репертуара оркестра Поля Мориа, занимавшие первые строчки хит-парадов в 1960-80-ые годы и звучащие сегодня практически всюду: в рекламных роликах, телепередачах и фильмах.

21:00. Слушаем гитару

В Harat’s Pub выступит Павел Киналь, играющий на гитаре в стиле фингерстайл, исполняя как собственные произведения, так и произведения других музыкантов, таких как Andy McKee, Antoine Dufour, Tommy Emmanuel, Don Ross, Laurence Juber и др.

Омские старости

17 июля 2013 года Первомайский районный суд удовлетворил просьбу бизнесмена Анатолия Шастина об условно-досрочном освобождении, пробывшего в заключении около года. В тот же день мы сообщили о том, что в распоряжение омского мэра поступил новый служебный автомобиль Kia Quoris стоимостью 2 млн 480 тыс. рублей.

Омск в соцсетях

Утренний кофе

Утренний кофе

Утренний кофе

Утренний кофе

ОмскПресс