Омские ниндзя возьмут на Украину двух геев, потому что чекиста не отпустила жена

Культура

Омские ниндзя возьмут на Украину двух геев, потому что чекиста не отпустила жена

Клуб «Сёдзи» сообщил новые подробности подготовки к поездке на восток Украины.

В блоге на сайте «Наша Молодёжь» появились новые подробности поездки омского клуба ниндзю-цу «Сёдзи» на восток Украины. Выезд около 30 человек намечен уже на 17 июля, планируется посетить Харьков, Донецк, Луганск и Краматорск. В дорогу отправятся шесть легковых машин и один автофургон.

Помимо омичей, к турне присоединилось немало жителей ближнего и дальнего зарубежья. Новые участники заменят часть прежних, отказавшихся по разным причинам.

Отказались с нами ехать полицейские, и ветеран ФСБ куда-то пропал, оправдался, что жена не отпускает и надо смотреть за ребёнком. Ну да Будда с ними, как говорится. Зато к нам присоединился какой-то путешественник по имени Ёхан Малкович. Ни по-английски толком не говорит, ни по-немецки, ни по-японски. Еле-еле с непонятным акцентом по-русски повторяет, мол, даст на бензин и оплатит питание,

— сообщил Борис Штуров.

Кроме того, к ниндзя присоединились ребята из астанинского клуба единоборств «Аямэ», жители киргизской Чолпон-Аты, а также два гея — Марк и Лерос. Они решили составить компанию, после того, как прочитали новости на Омскпресс и «СуперОмске».

У Марка в Луганске – старшая сестра Уленька, а Лерос привязался за компанию. В общем, интересные ребята, начитанные. Их необычные жеманные манеры помогут в наших флешмобах,

— пояснила супруга Бориса Штурова — Владислава.

Напомним, также омские ниндзя возьмут в подарок украинскому руководству японские фигурки — нэцке. Изображения богов предназначены Петру Порошенко, Арсению Яценюку, Арсену Авакову и Игорю Коломойскому.

ОмскПресс