Омские ЛДПРовцы подарили Вячеславу Двораковскому подарок с намёком

Политика

Омские ЛДПРовцы подарили Вячеславу Двораковскому подарок с намёком

Поводом стала годовщина инаугурации мэра.

Вчера, 11 июля, представители омской партии ЛДПР решили сделать для мэра нашего города необычный подарок – в честь двухлетия со дня его инаугурации они подарили «золотой» трон.

По задумке ЛДПРовцев, на обычном стуле времён СССР, который расшит золотистой тканью, мэр должен посидеть и подумать, правильно ли он живёт. На спинку стула прикрепили цветы и рисунок, который напоминает поросёнка.

По мнению региональных либерал-демократов, время правления Двораковского не настолько успешное, как хотелось бы его видеть жителям города. Также они подчеркнули, что за эти два года в Омске не было абсолютно никаких изменений.

Представители партии так и не дождались градоначальника у входа в администрацию. Они передали подарок советнику мэра Дмитрию Шарипову. ЛДПРовцы не уверены, оценит их юмор Вячеслав Двораковский или нет.

Омские ЛДПРовцы подарили Вячеславу Двораковскому подарок с намёкомОмские ЛДПРовцы подарили Вячеславу Двораковскому подарок с намёкомОмские ЛДПРовцы подарили Вячеславу Двораковскому подарок с намёком

Фото: сайт омского регионального отделения ЛДПР

ОмскПресс