Преимущества Artisan-1430 с СНПЧ

Обратите внимание

Преимущества Artisan-1430 с СНПЧ

Сегодня в офисе трудно найти прибор более необходимый, чем принтер. Честно говоря не только в офисе, принтеры чудесно трудятся везде. Кстати, эта модель Artisan-1430 является именно такой.

Подойдёт и для офиса, и для дома, и даже для небольшой типографии. Создатели от Epson, что называется потрудились на славу. И дело не только в универсальности и надёжности принтера. Здесь внедрено немало полезных конструктивных особенностей. Кроме того, принтер неприхотлив и прост в обращении. Создатели Epson Artisan 1430 утверждают, что это их лучшая работа за последние годы. И действительно, поводов усомниться в этом нет.

 

Давайте поближе познакомимся с принтером Artisan-1430 с СНПЧ. С его техническими данными. Что он может? Многое, например работает почти со всеми форматами. Особый спрос на А3. Именно этого формата нет у многих принтеров. У этой модели разумеется есть. Великолепное качество печати, немаловажный фактор. Приличная скорость, проверено многими. Конечно же раздельные картриджи, не забываем про СНПЧ. Подключение? Естественно, что несколько вариантов. Есть USB и конечно же Wi-Fi. Немаловажно, между прочим. Не надо бегать искать где подключиться. Печатает без полей и даже без компьютера. Прекрасно справляется с печатью на дисках и конвертах. И последнее разумеется СНПЧ. Все понимают о чём речь: Вместо покупки картриджа надо просто дозаправить чернила. Существенная экономия, кстати.

 

Солидный набор преимуществ над аналогичными моделями. Добавим, что модель имеет относительно небольшой вес и размеры. К качеству деталей и сборки тоже никаких претензий. Всё работает стабильно и надёжно. Уровень шума? В офисе его не слышно, дома наверно будет слышно, но шум фоновый. Что ещё сказать? Цена невысокая, взамен получаете многофункциональный принтер с годом гарантии. Хороший обмен.

ОмскПресс