Выбираем жилеты больших размеров для женщин

Обратите внимание

Выбираем жилеты больших размеров для женщин

Жилеты больших размеров для женщин — одежда, которая может выглядеть не менее стильно и эффектно, чем аналогичные модели для девушек стандартной комплекции.

 В гардеробе обладательниц пышных форм они способны занять достойное место. Главное – выбирать правильно такие жилеты. В этом случае, они помогут визуально скорректировать фигуру, сделав акцент на ее достоинствах, и надежно скрыть беспокоящие недостатки.

Выбирая женские жилеты больших размеров, важно учитывать несколько факторов и особенностей, характерных для подобных предметов гардероба.

1. Цвет.

·         Стилисты напоминают — чем более внушительны объемы, тем в менее ярких и броских цветовых гаммах они должны быть выполнены. Беспроигрышным вариантом остаются модели черного цвета, однако он не является единственным возможным. В распоряжении обладательниц пышных форм – подобные жилеты, выполненные в синих, кремовых, темно-зеленых гаммах. Предпочтение рекомендуется отдавать холодным, нейтральным оттенкам.

2. Оформление.

·         Выбор жилетов для обладательниц пышных форм, в оформлении которых отсутствуют броские принты и богатый декор. Решительно следует отказаться от моделей, украшенных крупным цветочным принтом, масштабным геометрическим орнаментом, горизонтальной полоской. Подобные решения сделают фигуру визуально более массивной, бесформенной. В то же время, если они украшены диагональными или вертикальными полосами, будут смотреться очень органично.

3. Крой.

·         Удачный выбор это выполненные в удлиненном, достаточно свободном, но не бесформенном крое. Стилисты рекомендуют обращать внимание на модели, доходящие примерно до середины бедра. Плотно облегающие фигуру это вариант, от которого следует решительно отказаться, равно как и от чересчур широких моделей.

·         Такие жилеты рекомендуется дополнять аксессуарами. К примеру, выгодный акцент на линии талии можно сделать при помощи стильного ремня или пояса.

·         Стилисты советуют выбирать декор без складок и драпировки. Удачное решение — модели, вырез горловины которых выполнен в форме буквы V. Это позволит визуально удлинить силуэт, что, в свою очередь, придаст фигуре стройность.

4. Материал.

·         Выполненные из вельвета, выглядят привлекательно и стильно, но обладательницам пышных форм они категорически не подходят. То же можно сказать о моделях, выполненных из лайкры и других эластичных материалов. Внимание рекомендуется обращать на модели выполненные из легкого трикотажа, натуральной мягкой шерсти, либо из прочного и практичного денима.

 

Стильные, удобные, модные и качественные жилеты больших размеров для женщин в своем ассортименте предлагает интернет-магазин Wildberries. Модели представлены в широком разнообразии фасонов, цветовых гамм, стилевых решений. Среди него каждая девушка сможет подобрать подходящий вариант для любого образа, будь то повседневный ансамбль, или эффектный наряд для выходов в свет. Всегда в наличии — самые актуальные модели из последних коллекций известных российских и зарубежных марок.

В Wildberries представлены жилеты данного типа для женщин любой комплекции. Размерная сетка является очень широкой, что существенным образом облегчает выбор, делает его не только простым, но еще и приятным. 

ОмскПресс