Каждый омич сможет стать гонщиком в прямом эфире

События

Каждый омич сможет стать гонщиком в прямом эфире

«Газпром нефть» запускает собственное телевизионное шоу.

В рамках автоспортивного проекта G-Drive Racing «Газпром нефти» стартует телевизионное шоу «Гонщики» на федеральном развлекательном телеканале «Пятница». Уже этой осенью зрители увидят процесс перевоплощения российских автолюбителей в автогонщиков. Помогать участникам в выполнении непростых заданий будет многократный победитель международных гонок класса «Гранд Туризмо», пилот команды G-Drive Racing Роман Русинов. Отборочный тур стартовал 30 июня. В борьбу за главный приз – участие в качестве пилота команды G-Drive Racing в этапе одной из самых популярных в мире гоночных серий VLN в Нюрбургринге – вступят тысячи автомобилистов со всей России.

Чтобы попасть на проект, необходимо пройти несколько этапов. Для начала зарегистрироваться на сайте www.theracers.ru до 13 июля 2014 года. Кстати, клиенты сети АЗС «Газпромнефть» получат дополнительные очки при регистрации. Набрать наибольшее количество баллов, выполняя задания на сайте. Стать одним из лучших в турнирной таблице, и получить возможность проверить себя в соревнованиях по картингу в своем регионе.

Для этого организаторы устраивают соревнования по картингу на центральных улицах нескольких регионов. Города-участники акции: 20 июля – Новосибирск, 27 июля – Екатеринбург, 3 августа – Челябинск, 10 августа – Нижний Новгород.

В каждом из городов экспертным жюри будут отобраны по три участника телешоу. 12 победителей отборочных состязаний отправятся на решающий этап в школу профессиональных пилотов – G-Drive Camp.

В ходе испытаний герои проекта проверят преимущества премиального топлива G-Drive, которым можно заправить автомобиль только на АЗС «Газпромнефть».

Общий срок проведения Акции «Гонщики» с 30 июня по 13 сентября 2014 года. Срок приема заявок на участие с 30 июня по 13 июля 2014 года. Полная информация об Организаторе Акции, правилах проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения содержится на сайте www.theracers.ru или по телефону Единого центра поддержки 8-800-700-51-51. (800) 700 51 51 (звонок по России бесплатный).

Каждый омич сможет стать гонщиком в прямом эфире

Автоспортивный проект G-Drive Racing «Газпром нефти» направлен на поддержку российского автоспорта. В рамках проекта «Газпром нефть» поддерживает команду G-Drive Racing, выступающую в Чемпионате мира по гонкам на выносливость (FIA World Endurance Championship) в классе LMP2 и в новом европейском чемпионате Blancpain Sprint Series.

ОмскПресс