Убегающий будильник – просыпайся весело!

Обратите внимание

Убегающий будильник – просыпайся весело!

Рабочие будни каждого человека обычно начинаются с трудом. Вставать рано утром, кажется, самое большое мучение на свете. Ведь хочется еще полежать пару часиков под теплым одеялом, и сама мысль о том, что пора на работу или учебу, не дает покоя.

Такое тяжелое пробуждение способен устранить убегающий будильник. Представьте, что теперь вам не достаточно будет просто нажать на кнопочку и снова начать спокойно погружаться в сон. Убегающий будильник Alarm Clocky Run нужно еще и догнать! Он точно обеспечит вас зарядом бодрости на целый день, навсегда запретив раскисать в постели и заставив быстренько вставать.

Работает это чудо-устройство довольно просто. Находчивые создатели оснастили его парой резиновых колесиков, позволяющих резво перемещаться по квартире, избегать препятствий и заставлять вас догонять его, дабы устранить источник раздражающей мелодии. Будильник может начинать свою пробежку прямо с вашей прикроватной тумбочки, ведь он может падать с высоты до 1 метра без повреждений. А благодаря встроенному интеллекту, он резво объезжает все встречающиеся на пути препятствия, благодаря чему будет убегать от вас всегда по нужной траектории. После такой веселой пробежки вам не так сильно будет хотеться спать.

Но и убегающий будильник может быть щедр к людям. Если вы нажмете на большую кнопочку «Snooze», он, так и быть, даст вам подремать. Но только один раз и не больше 9 минут! Таким образом, после первого сигнала будильника, вы проснетесь, но догонять его вам не придется. И только по истечении выбранного времени, он снова начет проигрывать мелодию и убегать от вас.

Такой интересный «помощник пробуждения» может стать полезным не только для вас, но и для ваших близких. На свете нет ни одного человека, которому не приходилось бы рано вставать, поэтому вы без сомнений можете сделать такой подарок любому знакомому вам человеку, и, поверьте, он ему точно пригодится.

ОмскПресс