Новосибирские власти решили заменить Мэрилина Мэнсона на Иосифа Кобзона

Новосибирские власти решили заменить Мэрилина Мэнсона на Иосифа Кобзона

Власти уведомили организаторов концерта о невозможности выступления американского рокера 29 июня.

Администрация Новосибирской области уведомила организаторов концерта Мэрилина Мэнсона о невозможности проведения концерта 29 июня в ледовом дворце «Сибирь» в связи с мероприятиями Дня города, сообщает «Тайга.инфо».

Дадут ли они свое решение там 30 июня проводить — дело другое. Пока ответа нет. Но 29 июня концерта не может быть,

— цитирует издание врио губернатора Владимира Городецкого.

Директор агентства «Сибирские гастроли» Виктор Захаренко подтвердил, что получил уведомление, заявив, что рассматриваются три варианта события: проведение 29 июня, отмена концерта или перенос на 30 июня.

Дошло уже до абсурда: в понедельник мне с разницей в 15 минут позвонили представители всех силовых структур, представитель министерства культуры Новосибирской области и представитель мэрии. И все задали один и тот же вопрос: «Как у нас дела?» Не у меня, а у них, понимаете? У них-то нормально дела,

— отметил Захаренко.

Кроме того, по сообщению портала «СибКрай», в День города вместо Мэнсона выступят группа «Парк Горького», Uma2rman и «На-На», также рассматривается вопрос о приезде Иосифа Кобзона.

Напомним, в интервью журналу Rolling Stone сам американский рокер отверг обвинения в пропаганде гомосексуализма и оскорблении чувств верующих. Мэнсон заявил, что он придерживается традиционной ориентации, а на сцене играет образ «плохого парня».

ОмскПресс