Утренний кофе

Утренний кофе

Доброе утро, Омск! Сегодня среда, 25 июня! Лето и рабочая неделя в самом разгаре. Сейчас за окном +20 °C, ясно, а днём синоптики обещают, что температура поднимется до 28 градусов тепла и пройдёт небольшой дождь.

События дня

11:00. Смотрим детский спектакль

«Пятый театр» приглашает детей и их родителей на замечательный спектакль «Муми-Тролль и комета». Муми-Тролль узнал, что на Землю совсем скоро упадёт огромная комета и вместе со своим другом отправляется на встречу приключениям.

15:00. Освежаемся в такую жару

Наконец-то всем омичам предоставляется отличная возможность поучаствовать в самом летнем флешмобе «Обливашки». Он традиционно пройдёт у фонтана Театральной площади, а принять в нём участие может любой желающий.

19:00. Играем всем телом

Сегодня в дискаунт-баре «Абсенто-море» состоится четвёртый тур Открытого чемпионата по всеми любимой игре «Крокодил». К участию допускаются первые зарегистрировавшиеся 24 команды. Если своя команда не набралась, то можно сделать  взнос и присоединиться к одной из других команд.

18:50. Ведём живую дискуссию

Диспут клуб «Каждую среду» с Александром Немчаниновым проводит очередную встречу. В этот раз гостем станет участник кругосветного путешествия «Экспедиция Russian Oxymoron — вокруг глобуса без кошелька». Встреча пройдёт в клубе «Гайдар».

Омские старости

25 июня 2013 года Омская область заняла 13 место в рейтинге благополучных регионов, омский аэропорт вышел на уровень 1992 года по количеству пассажиров, а в музее имени Врубеля решили открыть представительство Эрмитажа.

Омск в соцсетях

Утренний кофе

Утренний кофе

Утренний кофе

ОмскПресс