Утренний кофе

Утренний кофе

Доброе утро! На календаре 23 июня 2014 года, понедельник. Началась новая рабочая неделя.

За окном +18°С, днём синоптики обещают жаркую погоду, до 30 градусов тепла.

События дня

14:00. Идём на театральный семинар

Сегодня на Камерной сцене омского драмтеатра состоится семинар Марины Дмитревской – создателя и главного редактора легендарного «Петербургского театрального журнала», кандидата искусствоведения, профессора кафедры русского театра СПбГАТИ. Тема мероприятия – «Театральный процесс: мода и подлинность».

15:00. Учимся азам успешного бизнеса

В областном Экспоцентре пройдёт мастер-класс Михаила Дашкиева «Эффективный стартап: как выбрать нишу и начать зарабатывать за первые 2 месяца». За 4 часа соорганизатор сообщества «Бизнес-молодость» обещает поделиться опытом 12 тыс. успешных предпринимателей.

20:00. Наслаждаемся музыкой

В Partypiano, как и всегда по понедельникам, выступит группа Jam.

Омские старости

23 июня 2011 года в Омске было возбуждено уголовное дело по факту несчастного случая с 5-летней девочкой, которая упала в траншею с трубопроводом горячего водоснабжения, а омские прокуроры возбудили дело об административном правонарушении в отношении руководства омского филиала «Урало-Сибирского Рекламного Агентства», размещавшего рекламу водки в лифтах омских жилых домов. В тот же день бывший директор омского филиала компании «ЭР-Телеком» Станислав Дариенко возглавил филиал «ЭР-Телеком Холдинг» в Новосибирске.

Омск в соцсетях

Кроме того, можно почитать, как омский твиттер отреагировал на поражение сборной России по футболу от Бельгии на чемпионате мира.

ОмскПресс