Утренний кофе

Утренний кофе

Доброе утро! Сегодня 20 июня 2014 года, пятница. А это значит, что трудовая неделя подошла к логическому концу. Погода сегодня обещает быть по-летнему жаркой: воздух прогреется до 32 градусов. Сейчас за окном уже +17 °С.

События дня

17:00. Наслаждаемся поэзией

В омском литературном музее имени Достоевского состоится юбилейный творческий вечер омской поэтессы Светланы Курач «Душа славянки – тайна неспроста…». На вечере прозвучат стихи в исполнении автора и старшеклассников омской гимназии, песни композитора Льва Фёдорова на стихи Светланы Курач в исполнении солисток Екатерины Новиковой и Анны Ракитиной.

17:05. Спешим на выставку

В Государственном областном художественном музее «Либеров-центр» состоится открытие выставки произведений Евгения Гурова «Солнечный холм», посвящённой 60-летию со дня рождения художника.

21:00. Идём на рок-концерт

В фолк-баре «Викинг» сегодня выступит рок-группа «Цемент-Бэнд», которая считается одной из самых неординарных и харизматичных омских групп.

22:00. Отрываемся под буги-блюз

В ресторане Harat’s Pub сыграет группа GROGGY, за три года своего существования снискавшая популярность благодаря композициям в стиле буги-блюз и «гаражного» рока безумных 60-х.

Омские старости

20 июня 2012 года мы сообщили о том, что мэр Омска Вячеслав Двораковский стал героем статьи в энциклопедии «Лучшие люди России». В тот же день художник Дамир Муратов встретился с поклонниками на Камерной сцене имени Татьяны Ожиговой. 20 июня прошлого, 2013-го, года  губернатор Виктор Назаров на пресс-конференции сообщил о том, что ввод в эксплуатацию Красногорского гидроузла будет отложен на год.

Омск в соцсетях

Утренний кофе

Утренний кофе

Утренний кофе

Утренний кофе

ОмскПресс