Утренний кофе

Утренний кофе

Доброе утро, Омск! Сегодня среда, 18 июня, самый разгар рабочей недели. Сейчас за окном +12 °C и солнечно, а к обеду температура поднимется до 23 градусов тепла, но местами пройдёт небольшой дождь.

События дня

11:30. Что же случилось с Марком?

Театр куклы, актёра и маски «Арлекин» приглашает малышей и их родителей на увлекательный спектакль «Приключения обычные и невероятные, или что случилось с Марком?». Маленький мальчик очень любил сладкое и не любил чистить зубы. Из-за этого у него во рту поселились Кариус и Бактус, и мама решила отвести маленького Марка к стоматологу… Спектакль предназначен для детей с 5 лет, идёт 50 минут без антракта.

17:00. Вспоминаем детство

Киноклуб «Киносреды» по традиции приглашает всех желающих абсолютно бесплатно посмотреть хорошие фильмы в приятной атмосфере. Сегодня состоится заключительный показ советского художественного фильма «Сто дней после детства». В мелодраме показана жизнь творчески одарённых детей в пионерском лагере «Лесной остров».

19:00. Идём в театр

Сегодня в театре драмы на камерной сцене имени Татьяны Ожеговой пройдёт спектакль «Время женщин». В спектакле принимают участие народная артистка России Валерия Прокоп, народная артистка России Наталья Василиади, народный артист России Валерий Алексеев и другие. Спектакль идёт с 24 декабря 2013 года.

20:00. Слушаем джаз

PartyPiano для своих гостей устраивает настоящий джазовый вечер! Группа Doctor Jazz в составе Евгения Венницкого (саксофон), Василия Горкуна (гитара, вокал) и Оксаны Силявиной (вокал) исполнит мировые джазовые хиты.

 

Омские старости

18 июня 2013 года в Омске Хорватия решила открыть визовый центр, на площадках за детьми стали присматривать вожатые, а Омск стал городом, где вакансий больше, чем безработных.

 

Омск в соцсетях

ОмскПресс