Сервисный центр Ленд Ровер предлагает свои услуги по низким ценам

Обратите внимание

Сервисный центр Ленд Ровер предлагает свои услуги по низким ценам

Сервисный центр Ленд Ровер существует уже довольно длительный период. За эти годы он превратился из обычной мастерской в один из самых крупнейших центров, который обслуживает машины марки Ленд Ровер.

Здесь работают специалисты высшего разряда, производящие обслуживание, диагностику, восстановление механизмов, систем и узлов.

Руководство сервиса Ленд Ровер поддерживает тесные связи непосредственно с производителями и компаниями, которые осуществляют доставку комплектующих элементов, запасных частей, необходимого оборудования. Это позволяет специалистам центра качественно, недорого и, что самое важное, быстро произвести любую неисправность.

Обслуживание как новых, так и подержанных автомобилей предлагает качественный сервис ленд ровер в Москве. Сегодня основное помещение имеет огромные размеры, поэтому здесь одновременно производится восстановление и осмотр сразу нескольких автомобилей. На каждом посту сервиса установлен специальный подъемник и все необходимое диагностическое оборудование.

Прежде чем приступить к осмотру и ремонту автомобиля, весь перечень предстоящих услуг обговаривается с владельцем машины. Клиенты могут приобрести все необходимые запчасти на складе, где представлен огромнейший ассортимент все необходимой.

Кроме того, каждый клиент может заключить договор с сервисом Ленд Ровер по техническому обслуживанию своего транспортного средства. Это позволяет производить проверку машины ежемесячно и позволяет рассчитывать на постоянный мониторинг абсолютно всех систем Ленд Ровер. В этом случае за каждым клиентом сервис закрепляет специалиста, который своевременно выявит и устранит все неполадки.

ОмскПресс