Стало известно, где в Омске откроется первый «Макдоналдс»

Бизнес

Стало известно, где в Омске откроется первый "Макдоналдс"

Американская сеть фаст-фуда придёт в Омск в конце 2014 года.

Как стало известно Омскпресс, в конце 2014 года омичей ждёт долгожданная встреча с американской знаменитой сетью «Макдоналдс». Первопроходцем, принявшим иностранную компанию в Омске, станет ТЦ «Фестиваль» на Левобережье. На данный момент администрация торгово-офисного центра подтверждает, что «Фестиваль» примет весь комплекс от «Макдоналдс» – на первом этаже расположится сам ресторан, детская комната, летнее кафе, а возле здания заработает «МакАвто».

Переговоры с иностранцами длились давно, сегодня все соответствующие документы уже оформлены. Омичи уже могут наблюдать, как на первом этаже идёт полная подготовка к оформлению будущего ресторана. Стоит упомянуть, что «Макдоналдс» расположится на той территории, где совсем недавно был цифровой супермаркет «Ритм». Сегодня это место завешано баннером самого «Фестиваля», уже на следующей неделе площадка будет ознаменована баннером от сети фаст-фуда.

Раньше мы просто смотрели спорные новости, рассуждающие, появится в Омске «Макдоналдс» или нет. Сейчас мы с уверенностью можем сказать, что в «Фестивале» он будет точно, и омичи смогут посетить его уже в этом году,

— рассказала корреспонденту Омскпресс Эллина Вывчарук, специалист по маркетингу ТЦ «Фестиваль».

Стало известно, где в Омске откроется первый "Макдоналдс"

ОмскПресс