Утренний кофе

Утренний кофе

Доброе утро, Омск! Сегодня среда, 11 июня 2014 года. Сегодня, наконец, синоптики обещают тёплую погоду, +23°С. Сейчас за окном всего 11 градусов тепла. Днём возможен дождь.

События дня

18:50. Дискутируем

По традиции, каждую среду в клубе «Гайдар» (улица Рабкоровская, 1) начинается диспут с Александром Немчаниновым – руководителем одного из омских издательств, бизнесменом и фотографом.

18:55. Читаем книги о бизнесе, общаемся

В конференц-зале ГИ «Проспект» сегодня состоится мероприятие #SMMART_Books, на котором 6 спикеров презентуют 6 выдающихся книг. По регламенту на каждую книгу отводится 15 минут.

19:00. Обсуждаем фильм

В киноклубе «Светоч» (улица 7-я Линия, 132, офис 22) гости обсудят фильм «Заплати другому». Вход свободный.

19.05. Слушаем лекцию

В Компьютерной библиотеке (улица Добровольского, 5/1) состоится публичная лекция «Русская литература как критика советской травмы»: московский культуролог Оксана Мороз расскажет о книжках Пелевина, Сорокина, Ерофеева и других провокационных писателей.

20:00. Делаем ставки

Вечер завершится в диско-баре ReDisco, где посетители сыграют в FUN CASINO.

Омские старости

11 июня 2009 года в омском филиале компании Росгосстрах был назначен новый директор Александр Прудников. В тот же день мировой суд вынес приговор по делу Александра Хиневича, лидера запрещенной церкви староверов-инглингов — 1 год 6 месяцев условного заключения за «возобновление деятельности религиозного объединения». Утром 11 июня 2010 года в Волгограде был застрелен бывший начальник Омского Управления ГУФСИН России Николай Папичев. Тогда же было объявлено о трансформации региональной газеты «Омский вестник» в издание под названием «Деловая среда», главным редактором которого был назначен Александр Лабыкин.

Омск в соцсетях

Утренний кофе

Утренний кофе

Утренний кофе

Я тут подумал, что в Омске целое метро построено по Stealth-технологии, не то, что бомбардировщики. http://t.co/L5tD31V44F

— Марк Тлен (@Reveroff) 9 июня 2014

Утренний кофе

Утренний кофе

ОмскПресс