Идеальный отдых в Дубаи

Обратите внимание

Идеальный отдых в Дубаи

Дубай – известный и популярный курорт Объединенных Арабских Эмиратов. Чем же притягивает этот город туристов?

Отдых в Дубаях может показаться сказочным благодаря яркому солнцу и чистой воде, удивительно красивой архитектуре, возможности активно проводить время. Днем можно позагорать на пляже и отправиться на прогулку по городу, а ночью можно посетить лучшее развлекательное заведение. Все это способствует тому, что отдых будет особенным.

Какие достопримечательности Дубая заслуживают внимания?

— Башня Бурдж Халифа является самым высоким зданием в мире. Высота башни составляет 828 метров. На 124 этаже находится смотровая площадка At the top, а на 122 – ресторан «Атмосфера». Бурдж Халифа привлекает туристов, желающих активно и интересно провести время.

— Дубай славится многочисленными мечетями, среди которых следует отметить Большую мечеть, а также мечеть Джумейра.

— При желании можно отправиться в районы Бастакийя, Дейры, Шиндага, ведь именно здесь можно увидеть старинную арабскую архитектуру и проникнуться особенной атмосферой.

— Вы желаете приблизиться к природе? Дубай оаэ предоставляет и такую возможность. Вы можете побывать в парках Джумейра, Мушриф, Сафа, Крик-Сайд. В каждом парке открыт развлекательный комплекс. Представьте, насколько приятно будет насладиться красивой природой и развлечениями. Вне всяких сомнений, такой день станет одним из самых насыщенных за весь отдых!

В Дубае можно понять, какой должна быть ночная жизнь. Популярностью пользуются дискотека «Планетариум», дискотека «Скарлетт» и клуб «Картерс». Вы сможете найти наилучшее ночное заведение для себя!

Уровень проживания может быть идеальным! Большинство отелей расположено в пределах города. Почти каждая гостиница организовывает трансфер до пляжа и главных торговых центров. При этом за проезд платить не нужно. Высокий уровень комфорта в дубайских отелях позволяет в полной мере насладиться отдыхом. Однако будьте готовы к тому, что при заселении нужно внести депозит в размере 200 – 1000 долларов. Данные деньги будут возвращены в день отъезда.

Дубаи заслуживают вашего внимания!

ОмскПресс