Утренний кофе

Утренний кофе

Доброе утро, Омск! Сегодня среда, 4 июня. Сейчас за окном ясно, 14 градусов тепла, а днём пройдёт небольшой дождь и до +17 °C. Не забудьте свои зонтики!

События дня

11:00. Записываемся в велосипедисты

С 11 часов в ТЦ «Омский» и в магазине «Вертикаль экстрим» можно будет подать заявку на участие в «ВелоОмске-2014». Для получения номера нужно принести документ, удостоверяющий личность. Культурно-спортивный праздник «ВелоОмск-2014» состоится 7 июня на Соборной площади

17:00. Смотрим хорошие фильмы

«Киносреды» приглашают на просмотр всех желающих! Хорошие фильмы и уютная атмосфера гарантированы. Просмотры проходят в третьем корпусе ОмГУПСа. Все вопросы о предстоящих фильмах можно узнать у организаторов группы. Вход свободный.

18:00. Встречаемся с актёром

В Лицейском театре пройдёт первая творческая встреча с актёром Евгением Точиловым– уже 15 лет он выступает на сцене этого театра. Поздравить артиста с 35-летним юбилеем, послушать стихи и песни в его исполнении может каждый.

20:00. Идём на рок-концерт

Сегодня в ресторане «У Пушкина» состоится концерт лидера группы «Торба-на –Круче» Макса Иванова. На акустическом выступлении можно будет услышать редкие композиции, которые музыканты никогда не играют на больших площадках. Билеты можно приобрести в кассе ресторана.

Омские старости

4 июня 2013 года волейбольная команда «Омичка» приобрела третьего легионера, в кинотеатре показывали лучшие театральные спектакли, а в омских технических вузах начали организовывать «шинные курсы».

Омск в соцсетях

Утренний кофе

Утренний кофе

Утренний кофе

ОмскПресс