1c аренда программ

Обратите внимание

1c аренда программ

Без программного обеспечения 1С ведение современного бизнеса становится тяжелым делом.

Но лицензионная программа стоит немалых денег, первоначальный капитал бывает не у каждого предпринимателя. Для того, чтобы снизить затраты и при этом использовать качественный программный продукт, можно воспользоваться услугой 1c аренда программ.

В чем состоит сущность аренды?

Данная программа 1С запускается на производительных серверах в надежных центрах. Дата-центр соответствует всем современным стандартам международного уровня качества, имеет резервное электропитание, систему видеонаблюдения и пожаротушения. Пользователи работают в программе на сервере через «тонкого клиента», веб-интерфейс или же через терминальный доступ Windows. Все данные, которые поступают с компьютера клиента, проходят через специальный защитный шлюз. Помимо терминального доступа зарегистрировавшиеся клиенты получают и файловый доступ к информационным базам 1С, что позволяет работать с ней удаленно. Ведение базы 1С возможно не только в облаке, но и с помощью традиционного способа на своем рабочем компьютере.

Преимущества аренды 1С.

Среди основных достоинств аренды программы является то, что теперь она стала доступна в любое время, в любой точке Земли, где есть Интернет. При аренде исключаются затраты на приобретение программных лицензий, развертывание серверов и сетей инфраструктуры. Понятные и доступные тарифы, когда приходится платить только за абонемент. Стоимость сопровождения уже включена. Защищенные датацентры обеспечивают надежное хранение любой ценной информации. Удобство совместной работы всех сотрудников, которые могут находиться в разных офисах. Возможность использование программы из дома и из командировки.

ОмскПресс