Массажное кресло OTO Dante One — воплощение инновационных технологий

Обратите внимание

Массажное кресло OTO Dante One - воплощение инновационных технологий

Иметь дома или в офисе массажное кресло – означает возможность в любой момент получить порцию наслаждения от расслабляющего и оздоровительного массажа.

Многое зависит от того, какому именно креслу отдавать предпочтение. Если это OTO Dante One, то можно рассчитывать на качественный комплексный массаж всего тела, который несёт в себе максимум расслабления, отдыха и оздоровления за сравнительно небольшую стоимость.

Массажное кресло OTO Dante One оснащено 4 автоматическими программами роликового массажа спины, которые разработаны при непосредственном участии врачей ортопедов. Такой массаж считается базовым и позволяет добиться наиболее выраженного эффекта отдыха и получить истинное удовольствие от сеанса. Специальная система роликов в обеспечивает мягкое лояльное воздействие на тело, но при этом такой массаж является очень эффективным. Во-первых, под воздействием инновационного роликового механизма хорошо разминаются мышцы, снимаются зажимы и устраняется перенапряжение. Во-вторых, специальные ролики оказывают щадящее воздействие на область вдоль позвоночника, где обычно бывают мышечные стяжки и болевой синдром. Как следствие, происходит избавление от болей в спине. В-третьих, роликовый массаж улучшает кровообращение во всём теле, что является важным условием нормализации работы внутренних органов и систем. Массажное кресло OTO Dante One «умеет» делать роликовый массаж не только спины, но и области ягодиц, что особенно необходимо для людей, которые вынуждены проводить много времени сидя за компьютерным столом или работая с бумагами.

Особо следует отметить режим «нулевая гравитация» в OTO Dante One. Выбрав положение нулевой гравитации, так приятно получить щедрую порцию удовольствия, сочетая традиционный роликовый массаж с воздушно-компрессионным. Многочисленные воздушные подушки обеспечивают в меру сильное сжатие плеч, рук, голеней и стоп. Когда активированы все эти функции, и воздушные подушки работают на полную, можно получить максимальную пользу от сеанса оздоровительного, расслабляющего, тонизирующего и снимающего стресс массажа. Уникальность данной модели, которая пользуется большой популярностью в мире, заключается в том, что при воплощении самых передовых технологий аппаратного массажа оно предлагается по весьма доступной цене. Благодаря чему это достигнуто? Стабильно растущий объём продаж во многих странах мира позволяет производителю снижать цену, доводя её до уровня бюджетного сегмента. Поэтому инновационное массажное кресло Dante One от компании OTO Bodycare и стоит по нынешним меркам достаточно скромно, и позволить себе его приобрести может практически каждый желающий.

Особого внимания заслуживает сфера применения массажного кресла – оно может использоваться в массажных кабинетах, реабилитационных центрах, медицинских клиниках, и конечно же в домашних условиях и даже в офисе. Стильный и модный, но сдержанный и лаконичный дизайн этой модели делает его вполне уместным в любом, даже самом прогрессивном интерьере, в том числе, в строгой деловой обстановке.

Массажное кресло OTO Dante One - воплощение инновационных технологий

Источник: Федеральный интернет-магазин ShopSante.ru 

ОмскПресс