Туфли лабутен фото

Обратите внимание

Туфли лабутен фото

Как говорил классик: «Правильно подобранные туфли придают женщине не только уверенности и красоты, но и побуждают мужчин к безумным поступкам».

Каждый может оценивать слова эти слова по-своему, но трудно не согласиться с тем, что женщина в элегантных туфлях Лабутен воистину очень сексуальная.

А вы знаете, что туфли Лабутен на фото выглядят хуже, чем на самом деле? Так оно и есть! Никакая фотография не сможет передать качество отделки, мягкий блеск кожи и особый оттенок знаменитой красной подошвы, по которой узнают изделия этого модельера. О туфлях от Кристиана Лабутена сказано очень много, но как удержаться, если речь заходит о первоклассной вещи? Во-первых, они сделаны только из высококачественного материала.

Лабутен не признает полумер там, где дело касается красоты: туфли в его коллекциях пошиты из самой лучшей и дорогой кожи — ящерица, страус, питон, крокодил. Во-вторых, красота гармонично сочетается с комфортом. Колодка продумана до мелочей: туфли имеют плавные линии, изящный силуэт, тщательно выверенные пропорции, и даже высоченная шпилька не делает их неудобными. В-третьих, фантазия Лабутена неистощима. Он придумывает такие дизайны и такой декор, что пара туфель превращается буквально в произведение искусства. Юность модельера прошла за кулисами мюзик-холлов, и пышная яркость сценических костюмов, видимо, крепко запала ему в душу. В первой его коллекции у туфель были прозрачные каблуки, заполненные цветами и яркими побрякушками. На этом Лабутен не остановился. Он осыпает туфли стразами, украшает аппликациями и перьями, лентами и бантами, металлическими заклепками и кружевом.

У маэстро развито чувство меры, поэтому украшений никогда не бывает слишком много, и всегда ровно столько, сколько нужно, чтобы женщина не могла расстаться с туфельками, а мужчина не мог отвести взгляд от ножек, которые в них обуты. Ну, и, в-четвертых, красная подошва: фирменный знак туфель Лабутен, своеобразная подпись модельера. Конечно, такая обувь не может стоить дешево. Разве бывает дешевой настоящая роскошь?

Но с учетом всего сказанного выше, никого не удивляет, что множество женщин готовы заплатить за удовольствие побаловать свои ножки шикарной обувью. А это, кстати, бывает не так-то легко сделать, ведь сейчас фирменные магазины Кристиана Лабутена есть только в Лос-Анджелесе, Париже, Лондоне и Москве. Хотя вполне возможно, что совсем скоро география будет существенно расширена, где будут продаваться туфли лабутен, фото которых украшают многие глянцы.

ОмскПресс