Воздушные шарики для оформления свадьбы

Обратите внимание

Воздушные шарики для оформления свадьбы

Свадьба – не просто праздник, а день соединения двух любящих сердец. Воздушные шарики – олицетворение радости, улыбок и хорошего настроения. Так почему бы не соединить два этих момента и не оформить свадебный праздник шарами?

Шарами можно украшать не только банкетный зал и автомобили, но и вход в дом невесты, где производится выкуп. Шары – универсальное украшение – простое, недорогое, но очень красивое. Украшать живыми цветами – слишком дорого. Искусственными – тоскливо. Картонными элементами – скучно и неинтересно. А шары будут покачиваться от легкого дуновения, создавая атмосферу живости и представительности.

Оформление свадьбы шарами– отличный способ придать неповторимость любому интерьеру. Из шариков можно составлять композиции в виде больших разноцветных цветов, арок и даже фигур жениха и невесты. Существует несколько способов оформления праздников шарами.

Гелиевые шары отлично подойдут для создания праздничной атмосферы. Из них можно сделать букеты, которые будут парить под потолком или возвышаться над бутылками с шампанским. Также из гелиевых шариков можно сделать гирлянды и украсить ими стены, колонны и оконные проемы.

Большое впечатление на молодоженов и гостей производят динамические композиции. В определенный момент шар-сюрприз взрывается, обдавая присутствующих дождем из конфетти или розовых лепестков. В шарики можно спрятать записки с пожеланиями и ли добрыми словами от невесты и жениха для гостей.

ОмскПресс