Утренний кофе

События

Утренний кофе

Доброе утро, Омск! Сегодня среда, 28 мая. Сейчас за окном +6 ºС, а днём потеплеет до +12 градусов, малооблачно.

События дня

17:00. Смотрим итальянское кино

Клуб любителей фильмов «КиноСреды» приглашает всех желающих на просмотр итальянского фильма «Лучшее предложение». Его высоко оценили критики и зрители со всего мира. Просмотр традиционно проходит в третьем корпусе ОмГУПСа.

18:50. Дискутируем на разные темы

Сегодня состоится встреча диспут-клуба «Каждую среду с Александром Немчаниновым». Все пришедшие получат массу полезной и интересной информации, а также смогут поучаствовать в увлекательной беседе. Кстати, тему встречи может предложить любой участник.

19:05. Слушаем увлекательную лекцию по литературе

На публичной лекции Екатерины Барановской, кандидата филологических наук и научного сотрудника художественного музея «Либеров центр» участники узнают об интеллектуальной прозе, немецком нон-фикшене, основных тенденциях британской литературы и многом другом. Вход бесплатный.

19:30 Меряемся интеллектом

iQ-ШОУ «Медведь» в очередной раз собирает всех любителей поумничать и получить за это деньги. Шоу состоит из четырех раундов: общие вопросы, музыкальный раунд, картиночный раунд и видеораунд. Победит умнейший!

Омские старости

27 мая 2013 года за «Омичку» начала играть волейболистка из молодежного состава команды, Евгения Канаева в очередной раз объявила о завершении карьеры, а омские железнодорожники перешли на летний режим.

Омск в социальных сетях

Утренний кофе

Утренний кофе

ОмскПресс