Омским бизнесменам дадут советы по управлению компанией

Бизнес

Омским бизнесменам дадут советы по управлению компанией

29, 30 и 31 мая в Омске состоится практикум для бизнесменов от известного эксперт-аналитика Наталии Сафоновой.

29, 30 и 31 мая в гостинице «Аврора» пройдет интенсив-практикум «Владельческий контроль: Как отойти от оперативного управления компанией?». Он будет полезен собственникам бизнеса, желающим построить прозрачное управление компанией, учредителям и партнёрам, директорам, главным бухгалтерам и другим первым лицам компаний. О тонкостях разработки эффективной системы владельческого контроля расскажет известный эксперт-аналитик в области финансов, бизнес-тренер, консультант «Центра бизнес-образования», преподаватель курса «Финансовый менеджмент» на программе МВА Наталия Сафонова.

Идея о проведении мастер-класса пришла после общения с представителями бизнес-сообщества в рамках III Бизнес-конференции в декабре прошлого года, а также конференции «Стратегическое управление финансами», где омские бизнесмены отметили практическую значимость выступления Натальи и высказали свои пожелания по организации мастер-класса.

Мастер-класс будет посвящен треугольнику ролей «Собственник – Владелец – Руководитель», явным и неявным задачам и целям каждого. Автор раскроет конкретные технологии и инструменты построения владельческого контроля в бизнесе, научит обозначать опорные точки, с помощью которых всегда можно отслеживать бизнес-процессы. Если в компании несколько учредителей, то в рамках мероприятия они смогут придти к единому пониманию в управлении.

Каждый владелец имеет право перестать быть рабом своего бизнеса и начать использовать бизнес для собственного развития,

— комментирует тему мастер-класса Наталия Сафонова

Все участники тренинга смогут получить персональную консультацию с автором по вопросам владельческого контроля, а также посетить вечернее барбекю 30 мая, на котором омские предприниматели смогут пообщаться со спикером и своими коллегами в неформальной обстановке.

Количество участников ограничено, подробную информацию можно получить на сайте мероприятия.

ОмскПресс