Утренний кофе

Утренний кофе

Доброе утро, Омск! Сегодня понедельник, 19 мая. Начинается новая рабочая неделя.

За окном довольно холодно, столбики термометров показывают от 5 до 8 градусов тепла. Днем, как сообщают синоптики, воздух прогреется всего лишь до +12 градусов. Вечер снова будет прохладным, поэтому после работы можно отправиться в театр, клуб или кафе.

События дня

18:30. Играем в «Крокодил».

Завтра начинается третий чемпионат по неспортивной, тем не менее очень даже азартной игре. Всех, кто успел собрать команду, ждут в диско-баре «ReDisco» по адресу ул. Масленникова, 15. Игра начинается в 7 часов вечера, сбор для участников – в 18:30.

19:00. Планируем добрые дела.

Вечером в кафе «Говинда» по адресу Думская, 5 состоится собрание единомышленников, увлеченных благотворительностью. «Если хотите что-то доброе сделать для людей, тогда Вам к нам», – приглашают организаторы собрания всех желающих присоединиться.

20:00. Слушаем чудный вокал.

В Partypiano вечером выступит дуэт «Jam».

22:00. Отправляемся на презентацию музыкального альбома.

В клубе «Ангар» группа с питательным названием «Супец» представит поклонникам свои новые творения, собранные в альбом «Чудесный мир».

Омские старости

9 мая 2009 года, микроминиатюрист Анатолий Коненко представил омичам созданную им «книгу-невидимку», размером 0х0 миллиметров. В этот же день в 2010 году сеть «Магнит» заявила о своем намерении открыть в Омске сеть своих магазинов-дискаунтеров, а также стало известно о кадровых перестановках в омской ГИБДД – окончании работы Евгения Ортмана в качестве начальника управления. А еще 19 мая 2010 года началось строительство Красногорского водоподъемного гидроузла на Иртыше.

Омск в соцсетях

Утренний кофе

Утренний кофе

Утренний кофе

Утренний кофе

Утренний кофе

ОмскПресс