На премьере «Отелло» омской актрисе предложили выйти замуж прямо на сцене

Культура

На премьере "Отелло" омской актрисе предложили выйти замуж прямо на сцене

Жених сделал сюрприз своей девушке, встав на колено перед сотнями зрителей.

Второй день на сцене ТЮЗа художественный руководитель Владимир Золотарь представляет премьеру «Отелло». Напоминаем, первый показ постановки прошёл вчера, 16 мая, при аншлаге.

Сегодня зрителей ждал ещё один сюрприз. После показа актёры вышли на поклон и традиционно позвали на сцену режиссёра спектакля. Владимир Золотарь в свою очередь пригласил на сцену другого человека со словами: «Один молодой человек, Виталий, хочет кое-что сказать». На сцену вышел мужчина и встал на одно колено перед актрисой Галиной Ксеневич, которая играет Бьянку в новой постановке. Конечно, зрители и труппа сразу поняли, что стали свидетелями предложения руки и сердца.

Виталий на глазах сотен зрителей признался Галине в любви и, протянув коробочкус кольцом, спросил, согласна ли она стать его женой. Растроганная актриса с радостью сказала «да».

Я даже не знала, что Виталя будет в театре в этот день, ведь вчера он уже был на премьере. И такого сюрприза я не ожидала! Он встал на колено, как обычно бывает только в сказках. Наверное, каждая женщина об этом мечтает. Мне было одновременно и радостно, и страшно. И я очень боялась, что будет не слышно, как я сказала «да», потому что я очень волновалась и даже заплакала от радости,

— рассказала новоиспечённая невеста корреспонденту Омскпресс.

Жених Галины Ксеневич – Виталий Обухов – инженер, занимается альтернативной энергетикой. Актриса отмечает, что они оба – творческие личности, и именно это их связало. Счастливая пара уже полтора года в отношениях, и Виталий ходит на все премьеры своей невесты.

ОмскПресс