Утренний кофе

События

Утренний кофе

Доброе утро, Омск! Сегодня метеорологи сулят нам похолодание, однако даже снижение температуры за окном не повод отказаться от того, чтобы провести выходной весело и интересно. Способов для приятного времяпрепровождения немало!

Доброе утро, Омск! Наступили долгожданные выходные. Сегодня суббота, 17 мая. За окном +12, немного пасмурно, и, как ни прискорбно сообщить, синоптики обещают, что столбик термометра будет падать и днем пройдет небольшой дождь. К вечеру похолодает до +9, зато выглянет солнце.

События дня.

09:00. Танцуем бачата.

В оздоровительном клубе «38 узлов» начнется 8-часовой мастер-класс, на котором участники смогут познакомиться с экзотическими танцами Южной Америки. В программе мероприятия: сальса касино, бачата, кубинский сон, руэда.

13:00. Покупаем «няшности» и любим аниме.

В ДК «Баранова» магазин Akami откроет ярмарку, где любители японской «милоты» смогут прикупить бижутерию, часы, кошельки, игрушки, брелоки, подушки, сумки, рюкзаки и многие другие вещицы, объединенные тематикой Аниме.

18:30. Играем в «Крокодил».

В баре «ReDisco» (ул. Масленникова, 15) состоится открытый чемпионат по совсем не олимпийскому виду игр. Вы еще можете успеть собрать команду и принять участие в битве за место в следующем туре. Если вы желаете просто поболеть за любимых игроков и поучиться их мастерству, ваше время – 19:00.

19:00. Смотрим спектакль.

На камерной сцене ДК «Звездный» молодежный театр «Третий круг» покажет постановку «Легенда о пианисте», собравшую множество наград. Событие интересно поклонникам Мельпомены, тем, кто готов на досуге поразмышлять «о своем предназначении, настоящей дружбе, творчестве и свободе».

20:00. Все вместе смотрим «Игры престолов».

В антикафе «Прайм-Тайм» (ул. Гагарина, д. 2) в течение двух часов на большом экране будут показывать 5 и 6 серии популярнейшего сериала.

Омские старости.

В этот день, 17 мая 2012 года, стартовала избирательная кампания на должность мэра Омска, в ходе которой окончательную победу одержал Вячеслав Двораковский. Накануне этого дня, в 2010 году, боксер Алексей Тищенко сделал оригинальное предложение руки и сердца своей девушке – сегодня супруги, как сообщают средства массовой информации, ждут появления на свет второго малыша.

ОмскПресс