Фотограф из Омска Тина Рузина презентовала собственную линию одежды

Культура

Фотограф из Омска Тина Рузина презентовала собственную линию одежды

Фотограф, тату-модель, художник Тина Рузина представила своим интернет-поклонникам новый проект – бренд под названием WHITE&INK.

Как рассказали Омскпресс участники проекта, подготовительный этап продолжался в течение полугода. В это время организаторы занимались разработкой концепта и коллекции, поиском команды и даже выбором музыки к рекламе.

Фотограф из Омска Тина Рузина презентовала собственную линию одежды

Свои модели Тина Рузина описывает как симбиоз азиатской моды, бохо и хиппи-культуры. Для пошива вещей используются дорогие и эксклюзивные ткани, многие наряды изготавливаются в 2-3 экземплярах, есть и «штучные» вещи. Цену каждого изделия сложно называть демократичной.

Нужно понимать, что это дизайнерская одежда. К тому же мы используем дорогие и иногда даже уникальные ткани… Плюс, все принты авторские, рисуются вручную, затем отпечатываются на станках.

В ближайшее время заработает интернет-магазин WHITE&INK, причем рассчитана продукция не столько на «местного потребителя», сколько на клиента «из любой точки мира».

Честно говоря, когда мы создавали проект, мы не были ориентированы на Омск. Поэтому конкретно сказать сложно, полюбится ли наша одежда здесь или нет. У нас много поклонников из других городов, магазин еще не заработал, а уже поступают заказы с Москвы… Люди хотят красивые вещи. Мы этому безумно рады, и уже скоро вещи поедут к своим хозяйкам.

 Фотограф из Омска Тина Рузина презентовала собственную линию одеждыФотограф из Омска Тина Рузина презентовала собственную линию одежды

Фото: группа ВКонтакте

ОмскПресс