Деревянные брусовые дома – надежность и удобство

Обратите внимание

Деревянные брусовые дома – надежность и удобство

Современные технологии не стоят на месте, и теперь появилась возможность построить дом быстро, из прочного и экологически чистого материала. У нас деревянные дома из бруса изготовят для вас под ключ по утвержденному вами проекту

Каждый мужчина хочет построить дом. Но из кирпича или камня это слишком затратное и долгое занятие. Современные технологии не стоят на месте, и теперь появилась возможность построить дом быстро, из прочного и экологически чистого материала. У нас деревянные каркасные садовые домики изготовят для вас под ключ по утвержденному вами проекту. Вы можете не сомневаться в надежности этого строения, поскольку даже кирпич и железобетон уступают по аналогичным показателям подобному брусу.

Деревянные дома из профилированного бруса обладают высокой теплоизоляцией. В таких домах тепло и уютно. Они пожаробезопасны. На сайте www.DachnieDomiki.ru огромный выбор деревянных домов которые обеспечат Вам особую атмосферу и неповторимый микроклимат в доме. Срок службы деревянных строений до трехсот лет. Деревянные дома имеют огромное количество положительных сторон. Деревянный брус не меняет своей формы и не растрескивается во время эксплуатации. Стены деревянного дома выглядят единым целым и не требуют отделочных работ. Для таких строений не нужно заливать массивный фундамент, в отличие от кирпичных строений.

Изготовление профилированного бруса мы производим по новейшим технологиям, из деревянных ламелей которые склеиваются в направлении параллельном направлению волокон дерева. Древесина может быть разных пород. Способ изготовления такого строительного материала стал применяться еще много лет назад, но сейчас деревянные дома из бруса стали приобретать высокую популярность. Известно, что выполненый по такой технологии брус практически не имеет недостатков, характерных для цельных бревен. Брус намного меньше дает усадку, что позволяет возводить деревянные дома в самые короткие сроки. Он не подвержен гниению благодаря обработке различными современными пропитывающими материалами.

Деревянные дома из бруса необычайно красивы. Если же вам нужно более простое экономическое решение на дачном участке, то на сайте www.DachnieDomiki.ru представлен большой выбор бытовок и садовых домиков эконом класса. Они просты в изготовлении и надежны при эксплуатации. Различная конфигурации и размеры садовых домиков найдут своего самого взыскательного заказчика.

Наша компания обеспечит высокое качество изготовления деревянных строений любого типа. В процессе проектирования вы можете дополнить проект или внести изменения. Обратившись к нам — DachnieDomiki.ru, вы получите надежность и отменное качество деревянного домостроения.

ОмскПресс