Утренний кофе

Утренний кофе

Доброго утра, Омск! Сегодня четверг, 15 мая. Утро выдастся прохладным — всего +9 ºС, зато уже к обеду потеплеет до +21 ºС, а вечером синоптики обещают +24 ºС.

События дня

13:15. Читаем стихи о весне.

В первом корпусе ОмГУ состоится весенняя творческая встреча. Студенты ОмГУ будут читать с друзьями стихи любимых поэтов и собственные произведения, пить чай и обсуждать поэзию.

19:00. Планируем отдых без виз.

В баре «Своё место» прочтут лекцию о том, как можно активно отдохнуть в Омской области. Организаторы обещают поделиться лучшими местами для рыбалки, рассказать, где и как лучше сплавляться и куда можно съездить на выходные.

20:00. Смотрим премьеры.

Сегодня на большой экран выходит картина «Венера в мехах» о том, как режиссёр пытался поставить пьесу по одноимённому роману Леопольда Захер-Мазоха. Фильм стал участником каннского фестиваля прошлого года. В этот же день на экраны возвращается блокбастер «Годзилла», переснятый японцами и американцами.

Омские старости

Год назад лучший бомбардир «Авангарда» вместо Омска оказался в Санкт-Петербурге. В Омск вернулся адмирал Колчак, а в «Омичку» пригласили кубинскую спортсменку, зажигательную Нэнси Каррильо.

Два года назад омским студентам пришлось призвать на помощь всю свою силу волю, чтобы избежать соблазна новой игры Diablo III.

Омск в социальных сетях

Утренний кофе

Хорошего настроения!

ОмскПресс