Smart TV – ваш выбор!

Обратите внимание

Smart TV – ваш выбор!

Smart TV (с английского – «умное телевидение») – телевизор, в котором предусмотрен доступ в интернет, либо телевизионный ресивер, отличающийся повышенным уровнем функциональности.

Предполагается, что в каждом случае в телевизор интегрируется компьютерная система. Очень часто пользователь может устанавливать дополнительные приложения, которые заинтересовали его. Телевизоры Smart работают на операционной системе, в результате чего разработчики приложений открывают перед собой новые перспективы. Чаще всего базой для работы становятся операционные системы Android, Linux. Новые устройства, которые поддерживают Smart TV, можно сравнить с компьютерами, выполненными в форм-факторе телевизора и поддерживающие его традиционные возможности. Основным отличием является нацеленность на медиа, ведь пользователи могут смотреть различные фильмы, сериалы, мультфильмы. Таким образом, обычное телевидение начинает представлять меньший интерес.

Какие преимущества Smart TV можно отметить?

— Браузер, который очень похож на традиционный, используемый владельцами персональных компьютеров.

— Доступ к информационному контенту отличается быстротой и легкостью. Таким образом, можно всегда быть в курсе прогноза погоды, новостей, котировок и автомобильных пробок.

— Онлайн видео. В наше время существуют разные платные и бесплатные сервисы, на которых можно посмотреть новые фильмы в хорошем качестве. Данную функцию способен оценить каждый кинолюбитель.

— Возможность играть в игры, большинство которых напоминает консольные. Игры отличаются интересным сюжетом и качественной графикой.

— Возможность общаться в социальных сетях со своими друзьями.

— Возможность заказать любую еду, сидя на диване и наслаждаясь просмотром любимого фильма.

Узнайте все особенности Smart TV и оцените его преимущества, ведь современные технологии заслуживают внимания каждого человека!

ОмскПресс