Утренний кофе

События

Утренний кофе

Доброе утро, Омск! Сегодня среда, 14 мая. Сейчас за окном +8, а на день синоптики обещают настоящее лето: до +21, солнечно.

События дня.

10:15 Изучаем интернет-маркетинг

В конференц-зале ТОЦ «Фестиваль» состоится конференция «Сеть для маркетологов-2. Битва за лояльность» с участием ведущих специалистов рынка из Омска, Новосибирска и Москвы. Специалистам по пиару и маркетингу, руководителям и владельцам компаний расскажут о новых способах привлечь аудиторию через интернет.

15:00 Узнаем, как попасть в авиацию

Омский авиационный колледж имени Н.Е.Жуковского проводит день открытых дверей. Это традиционное мероприятие, во время которого будущие студенты имеют возможность получить ответы на вопросы по поводу учебы и сделать первый шаг к своему образованию

18:30. Смеемся до «коликов» в животе

«Пятый театр» приглашает всех зрителей на спектакль «Боинг-боинг». Многие омичи посмотрели его и остались в полном восторге. История рассказывает о молодом парижанине, который крутит роман сразу с тремя стюардессами. Продолжительность спектакля – 2 часа.

 Омские старости.

14 мая 2013 года омскому зрителю «вахтанговцы» показали «Анну Каренину», Кадетскому корпусу исполнилось 200 лет, а на аппаратном совещании Александр Тиль сообщил о строительстве пешеходного перехода у «Голубого огонька«.

Омск в соцсетях.

Утренний кофе

Утренний кофе

Утренний кофе

Утренний кофе

Утренний кофе

ОмскПресс