Утренний кофе

События

Утренний кофе

Доброе утро, Омск! Сегодня 7 мая, среда. За окном +7, а днем потеплеет до +18.

События дня.

18:00. Слушаем группу «Чайф» абсолютно бесплатно

Сегодня мы отмечаем День радио в Омске! Радиозавод имени Попова подарил омичам настоящий подарок: в 18 часов в ПКиО «Зеленый остров» состоится концерт омских музыкантов при участии легендарной группы «Чайф». Кроме этого, гостей праздника ожидают интерактивные площадки, конкурсы, викторины и подарки.

19:00. Ведем диспут с Александром Немчаниновым

Предприниматель, собственник изданий Oxumoron, «Выбирай»,» Я покупаю», «Умный дом», фотограф и сценарист Александро Немчанинов проводит встречи диспут-клуба. Здесь можно пообщаться на темы искусства и поучаствовать в мастер-классах. Кстати, любой участник может предложить свою тему для диспута. 

19:00. Узнаем о путешествии по Марокко из первых рук

7 мая в антикафе «Прайм-Тайм» пройдет интереснейшая встреча с путешественницей из Санкт-Петербурга Полиной Славянской, на которой она расскажет о своей поездке в Марокко и о том, как стать настоящим марокканцем. 

Омские старости

7 мая год назад волейбольная команда «Омичка» обыграла свердловскую «Уралочку» в первой встрече за бронзу Чемпионата России, а на перекрестке улиц Интернациональной и Герцена открыли Аллею связистов. 7 мая 2011 года ветераны Омской области могли бесплатно позвонить своим однополчанам в любую точку мира благодаря акции «Звонок однополчанину».

Омск в социальных сетях

Утренний кофе

Утренний кофе

Утренний кофе

Утренний кофе

Хорошего настроения! 

ОмскПресс