Выбираем гидробокс

Обратите внимание

Выбираем гидробокс

Наверное каждый хоть раз желал принять душ в настоящей душевой кабине, оснащенной множеством различных функций и дополнений.

Но так уж принято, что в большинстве квартир в ванных комнатах стоят именно ванны, а не столь интересные устройства.

Конечно, ведь ванная более функциональна, в ней можно и полежать, и с другими целями ее использовать. Постирать, например, если со стиральной машинкой проблемы. Кроме того, приобрести ванную можно в разы дешевле, чем душевую кабинку. Да и если в вашем доме обычно очень низкий напор воды, использовать весь функционал сего устройства вам не посчастливится.

Однако использование душевых кабин (гидробоксов), которые, кстати, очень выгодно заказать вы можете на сайте /santehnika.org.ua/store/dushkabiny/gidroboksy, подразумевает под собой и множество плюсов. Во-первых, это, конечно, идеальное решение для не очень просторных ванных комнат. Такая кабинка занимает намного меньше места. Кроме того, расход воды в ней в 2-3 раза меньше, что придется по вкусу тем, кто экономит на счетах воды или просто бережет природу и не терпит напрасного использования водных ресурсов. Кстати, в душевой кабине и травму получить не удастся, как это можно сделать в ванной, ведь она очень безопасна. К сведению: чтобы сохранить душевую кабинку в чистоте и порядке, тщательно протирайте ее стенки от капель воды, и она всегда будет сиять, как новая.

А стоит ли говорить о том функционале, который подразумевает под собой даже самая простая душевая кабинка? Это может быть и радио, и телефон, и даже звукотерапия. А в некоторых гидробоксах вы можете встретится с функцией турецкой бани. Вот уж точно, чему можно позавидовать – баня, прямо не выходя из дома!

Любая душевая кабина – это источник вашего здоровья и настроения! Кстати, если вы все-таки не можете обойтись без настоящей ванной, в некоторых вариантах кабинок предусмотрено ее наличие.

ОмскПресс