Специальные прицепы для транспортировки негабаритных и сыпучих грузов

Обратите внимание

Специальные прицепы для транспортировки негабаритных и сыпучих грузов

Для перевозки личных вещей на дачу, транспортировки негабаритных грузов, не обойтись без специального прицепа для легкового автомобиля. Это не только удобно, но и экономически обосновано.

Отпадает необходимость каждый раз с переездом на дачу с наступлением летнего сезона нанимать малотоннажный грузовой транспорт, чтобы перевезти все необходимое. Касается это и вопроса транспортировки водных малогабаритных судов. В наше время, продажа прицепов autotechsale позволяет выбрать любой автоприцеп, подходящий по своей функциональности и цене.

Когда общий вес груза превышает 750 кг, то возможно вам понадобится специальный автоприцепы, подразделяющиеся на несколько категорий: для перевозки маломерных водных судов, длина которых находится в пределах 6 метров, а их масса составляет 500-1200 кг; для перевозки гидроциклов, квадроциклов и мотоциклов. Которые оснащаются специальном трапом для заезда; универсальные, подходящие для перевозки мотоциклов, снегоходов, квадроциклов и другой малогабаритной техники; предназначенные для транспортировки другого легкового автомобиля; предназначенные для транспортировки сыпучих материалов, которые оснащаются специальным гидроподъемником для быстрой разгрузки. Все виды автоприцепов, как и другие виды транспорта сегодня можно купит в лизинг или в кредит. При такой форме покупки вы получаете гарантию на бесплатное обслуживание в течение гарантийного срока эксплуатации автоприцепа. Все ремонтные работы в этом случае выполняют работники сервисного центра или автомагазина, в котором вы приобрели прицеп. Для вас это возможность не только приобрести автоприцеп на выгодных для себя условиях, но и получить значительные скидки на сервисное обслуживание.

ОмскПресс