Портал города Солнечногорск

Обратите внимание

Портал города Солнечногорск

Несмотря на то, что городской портал Солнечногорска открылся совсем недавно, он успел завоевать популярность, как среди местных жителей, так и у интересующихся людей о событиях в городе.

 Посетители портала имеют возможность посещать в любое время суток бездонный источник полезной информации о Солнечном граде. В разделах сайта собраны только самые свежие новости. Здесь можно узнать маршруты автобусов и телефоны важных городских объектов. Ищущие работу найдут для себя актуальные вакансии о приеме на работу. Автолюбители и путешественники смогут воспользоваться онлайн-картой Солнечногорска.

Помимо новостного блока посетители портала http://www.solndoska.ru/ могут воспользоваться услугами по размещению бесплатных объявлений любого характера, будь то предоставление услуг или продажа недвижимости в Солнечногорском районе. Многие успели по достоинству оценить раздел — вопросы и ответы, если вас что-то волнует, спрашивайте. Если опаздываете, звоните в такси, кстати, на сайте представлены все такси в Солнечногорске с описанием дополнительных услуг, стоимостью проезда и контактными данными. В блоке объявлений при помощи удобного поиска можно подобрать дешевые авиабилеты в любом направлении.

Портал предоставляет ряд платных услуг, под платными услугами подразумеваются Vip статусы, которые позволяют выделить ваше объявление и сделать его более привлекательным. Портал еще достаточно молодой и на его страничках имеется место для вашей рекламы. При желании на страничках сайта в разделе новостей можно оставлять комментарии и вести дискуссии с другими посетителями. Кроме того понравившейся новостью можно поделиться с друзьями при помощи кнопок социальных сетей. Правила пользования порталом просты, администрация имеет право закрыть доступ к сайту пользователю, который их нарушает.

ОмскПресс