В Омске наградят мастеров handmade

События

В Омске наградят мастеров handmade

Газета «Работа для Вас» приглашает всех желающих на церемонию награждения победителей ежегодного конкурса hand-made «Ручная работа»

В очередной раз омичи доказали, что зарабатывать собственным талантом вполне возможно. Четвертый год подряд конкурс «Ручная Работа» объединяет «тех, чье хобби может стать работой» независимо от возраста, рода творческой деятельности и опыта. Среди участников немало умельцев, которые уже успешно зарабатывают своим хобби.

Весной 2014 года за призы от газеты объявлений «Работа для Вас» боролись вышивки, авторские украшения, мягкие игрушки и даже картины маслом, созданные читателями газеты «Работа для Вас». Всего на конкурс прислали 30 работ.

Для участия в конкурсе требовалось сфотографировать свою поделку и прислать в редакцию газеты «Работа для Вас» по электронной или обычной почте. Троих победителей определило Интернет-голосование, которое завершилось 21 апреля.

В 2014 году победителями стали Помаз Ольга с работой «Топиарий «Кокетка»» (1 место), комплект украшений «Фантастический» от Троицкой Анны (2 место), третье место Казанцевой Елене принесла шкатулка «Подарок маме».

Также редакция газеты «Работа для Вас» учредила специальный приз «редакторских симпатий», который достанется постоянному участнику конкурса — Поломошнову Алеше (13 лет).

Награждение состоится 29 апреля в 18 часов в редакции газеты «Работа для Вас» по адресу ул. Октябрьская, 120, оф. 219.

Подробности по телефонам (3812)24-82-71, 8-965-876-0999

Краткая справка: Газета объявлений «Работа для Вас» существует в Омске более 14 лет и за это время успела зарекомендовать себя не просто оперативно обновляемой базой вакансий, а актуальным информационно-аналитическим изданием об омском рынке труда. Для поддержки в читателях позитивного настроя Газета объявлений «Работа для Вас» регулярно разыгрывает среди омичей ценные призы и подарки.

Кроме развлекательных конкурсов Газета объявлений «Работа для Вас» постоянно осуществляет социальные и обучающие проекты.

ОмскПресс