Выгодное сотрудничество с Эльдорадо?

Обратите внимание

Выгодное сотрудничество с Эльдорадо?

Эльдорадо – известная торговая сеть России по продаже современной бытовой электроники. В 2012 году организация занимала второе место по продажам бытовой техники и электроники на российском рынке и по доле занимаемых торговых площадей.

  Штаб-квартира располагается в столице России, в Москве. В апреле 2013 года Эльдорадо включало в себя 396 магазинов, 42 пункта заказа и выдачи товаров, а также приблизительно 300 торговых точек, которые работали по франчайзингу. В начале 2013 года деятельность была налажена в 450 российских городах. Все это позволяет понять, почему кодовое слово эльдорадо, позволяющее получать дополнительные бонусы, очень востребовано. Однако, какие варианты предлагаются?

— Кодовое слово на скидку 5 – 10%. Вы можете сыграть в увлекательную игру, после чего количество выигрышных баллов определят ваш размер приза.

— Скидки на крупную бытовую технику. Эльдорадо проводит распродажу крупной бытовой техники, и вы можете воспользоваться этой уникальной возможностью!

— Бесплатная доставка. Вы можете ввести промо-код и получить возможность воспользоваться бесплатной доставкой заказанного товара по Москве и Московской области, но при этом минимальная сумма заказа должна составлять 17 000 рублей.

— Скидки до 30%. Вы можете приобрести современную технику для дома со скидкой до 30%.

Согласитесь, достаточно много выгодных предложений?! Конечно, только вы можете принять окончательное решение, осознав, необходимо ли вам совершать покупку. Однако помните о том, что Эльдорадо можно назвать одним из самых лучших магазинов, предлагающих разную бытовую технику. Постарайтесь учесть необходимость приобретения и с повышенной ответственностью подойти к выбору, ведь от этого зависит, будете ли вы довольны бытовой техникой, которая будет использоваться длительное время.

ОмскПресс